Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира...

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер, Рита Шито-Крыто
Модераторы форума:
Глеб Бейбарсов. Места вакантны
Новости форума:

Ролевая только начала дышать!
Требуються модеры
Также требуются канонические персонажи. Неканоны также приветствуются.
Нам нужны учителя всех предметов. Помните, что персонаж, не заполнивший анкету в течении двух суток с момента регистрации удаляется администрацией форума.

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Наша реклама
Добро пожаловать на форум "Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира"
Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум !Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа. Вечер, 22.00. Солнце уже давно взошло, на небе появляются первые звезды.
События игры:
Ну вот и конец лета! Ученики потихоньку начинают собираться в Тибидохсе и Магфорде.
Погода:
За горизонт поднялась полная луна, дует восточные ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира... » Регистрация » Анкетка Натали Склеповой


Анкетка Натали Склеповой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник вашего персонажа
Натали Склепова

2. Школа
Тибидохс,

3. Возраст
16 лет

4. Отделение
Темное

5. Внешность
Тонкие черты лица, светлая, никогда не загорающая кожа (таково уж ее магическое свойство!), стрелка крашеных, черных как вороново крыло волос падает на глаза. (В детстве у нее были светлые волосы.) Пухлые губы. Дымчатые, выразительные глаза накрашены ярко, в стиле smoky eyes.
Невысокий рост, телосложение достаточно хрупкое, но Натали не назовешь худышкой.
В одежде минималистка. Наряды а’ля Склепова просто созданы для нее. Только вот Наташа не любит ярких, попугайских оттенков, основные ее цвета – черный, темно-синий, бежевый. Любит экспериментировать со своей внешностью.
Любимый наряд – не свитер и джинсы, как у Гроттерши, а короткое облегающее черное платье и высокие кожаные сапоги на шпильке.
В целом, достаточно симпатичная, знающая себе цену девушка; это сочетание – достойная замена абсолютной красоты.

6. Характер
Характер темный но дружелюбный! Я не скромная дерзкая иногда обидчевая. Жизнь с моими родителями научила меня быть самостоятельной не бояться ничего уметь за себя постоятель и главное не покупаться не на какие манипуляции! Верить токо тому кому доверяеш . Но я очень открытая люблю многим с кем то поделиться просто все мои мысли при мне но все подрят я не расказываю! Еще мне очень нравяться мальчики и я люблю флиртовать

7. Биография
Мои родители приражденные любители свободы и всяких мероприятей не хотели что б в скором времени у них была дочь и мое появление не вызвало у них море чувств и потока любви! Чем больше я подростала тем больше родители отстранялись от меня они по прежнему вели свободный образ жизни иногда даже вдали друг от друга. С раннегго возраста я стала самостаятельной подолгу оставаясь одна в замке я привыкла к его темным комнатам и коридорам к завыванию ветра и к веткам которые стучат в окно! Родители мало разговаривали со мной и плохо меня понимали хотя мама любительница красиво одеться приносит мне много вещей они без труда дают мне денег и никогда не лезят со своими советами все таки чего то мне не хватает наверное того что называеться заботой!! Но друзей у меня много и поддержку они мне обепичивают часто иногда и завидуют! Мои родители лопухоиды и развился дар магии мой в девять лет когда я ночью сидела как обычно в своей комнате готовясь ко сну услышав топот ног я думала вернулись родители но в мою комнату вошла женщина лицо ее не было видно а сама она была в черном я не закричала и не испугалась все таки привыкла не бояться многово. Мы разговаривали все шло хорошо и тут она начала спрашивать о родителях заботяться они обо мне любят ли меня я молчала и она стала рассказывать о своем детстве оно было прекрасно я слуша внимательно но все же ушла в свои мысли у тут вдруг ощутила что то горячее на моей щеке это обжигало это были слезы первый раз и такая боль меня охватила что я сказала ей замолчи потом промелькнуло что то черное и вот я стою над горсткой пепла. И я поняла что я сделала но вины не чувтвовала теперь слезы на моей щеке не появляються я пережила и это, и никогда не трачу свои эмоции! А зачем??
А когда пришло письмо что я маг родители это приняли и согласились сказав что им лучше!!

P.S Раньше в очень далекие время предок Склеповых изгнал своего двоюродного племянника из дома, лишив его наследства и права возвращаться назад.У этого предка было 3 сыновей, 2 племянника и одна дочь, а об двоюродном племяннике не вспоминали никогда в семье. А поссорились они потому что Эдвард( племянник) был жаден до денег и стремился обобрать своего дядю.  Так получилось что по истечению долгих столетий фамилия Склеповых сохранилась в 3-х семья:
1) Семьи Гробыни
2) Семьи Натали
3) И еще одного покаления живущих в Канаде.
Поэтому можно считать что они  родственники но очень дальнии, очень.

8. Артефакты
Кулон единственный артефакт.

(9. Необычные магические силы
Как таковых нету но она умеет менять стрижку длину и цвет волос. И еще владею интуитивной магией.

10. Питомцы
Нету.

11. Желаемый статус
* Рожденная ветром*

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
Ася 397-875-586
И емайл в профиле.

2. Как вы о нас узнали: нашла по яндексу.

Теперь понятно).Принята, удачки. Рита

Отредактировано Натали Склепова (2008-03-02 18:01:01)

0

2

А вот  так ?

P.S Раньше в очень далекие время предок Склеповых изгнал своего двоюродного племянника из дома, лишив его наследства и права возвращаться назад.У этого предка было 3 сыновей, 2 племянника и одна дочь, а об двоюродном племяннике не вспоминали никогда в семье. А поссорились они потому что Эдвард( племянник) был жаден до денег и стремился обобрать своего дядю.  Так получилось что по истечению долгих столетий фамилия Склеповых сохранилась в 3-х семья:
1) Семьи Гробыни
2) Семьи Натали
3) И еще одного покаления живущих в Канаде.
Поэтому можно считать что они  родственники но очень дальнии, очень.

Отредактировано Натали Склепова (2008-03-03 17:43:51)

0

3

Натали Склепова, думаю, что так можно. Просто двое Склеповых, непонятно как связанных)

0


Вы здесь » Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира... » Регистрация » Анкетка Натали Склеповой