Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира...

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер, Рита Шито-Крыто
Модераторы форума:
Глеб Бейбарсов. Места вакантны
Новости форума:

Ролевая только начала дышать!
Требуються модеры
Также требуются канонические персонажи. Неканоны также приветствуются.
Нам нужны учителя всех предметов. Помните, что персонаж, не заполнивший анкету в течении двух суток с момента регистрации удаляется администрацией форума.

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Наша реклама
Добро пожаловать на форум "Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира"
Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум !Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа. Вечер, 22.00. Солнце уже давно взошло, на небе появляются первые звезды.
События игры:
Ну вот и конец лета! Ученики потихоньку начинают собираться в Тибидохсе и Магфорде.
Погода:
За горизонт поднялась полная луна, дует восточные ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира... » Регистрация » Анкета Маланьи Нефертити


Анкета Маланьи Нефертити

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник вашего персонажа
Маланья Нефертити

2. Школа
Тибидохс

3. Возраст
16 лет

4. Отделение
темное
5. Внешность
Длинные светлые волосы карие галаза, если бы не злобный блеск запросто сошла бы за светленькую. Но светлая никогда бы не носиланы сережки (ручная работа) вырезаные из  настоящего черепа подарок бывшего бойфренда)  И за пояс врят ли бы был заткнут жертвенный ножик. На шее висит как медальён пилюля стеклянная в чем то красным, жидким (кровь единорога).
6. Характер
Хорошие только те что умею по настоящему ценить дружбу и не могу терпеть предательство. А людей предающих меня никогда не могу простить.

7. Биография
Моя мать русская, но родилась я во время экскурсии в Египте. Вероятно ей я не понравилась она перед отездом оставила меня у входа в пирамиду. Там меня подобрали Египетские жрецы и воспитали во мне сильную личность.  В 5 лет у меня проснулись силы  я сглазила одного Египетского нравоучителя необратимым проклятием, потом испугалась что её накажут (наказания были очень жестоки) и ту смесь ящерицы с ежиком схватила и сунула в ту банку где у неё хранились все её сокровища. Никто не подозревал девчушку, а жрецы пропадали все чаще. И когда ей исполнялось 10 лет (день рождения) и проводился как всегда кровавый ритуал (так делают всегда на дни рождения кто принят в их узкий круг, посреди зала появился Суровый русский мужичок (Поклеп) заорал кинулся ко мне и мы переместились  я его тут же сглзалила, но потом  сообразила что он не дал мне стать  жрецом и сняла сглаз. Так я оказалась в Тибидохсе.   
8. Артефакты
Все артефакты в описание внешности

9. Необычные магические силы
Полет, и левитация посторонних предметов, сильный сглаз
10. Питомцы
маленький уж
11. Желаемый статус
~француженка~
Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
ася 415-084-810

2. Как вы о нас узнали
подруга сказала

Теперь нормально, приянта. Удачки, Рита

Отредактировано Маланья Нефертити (2008-03-02 17:58:59)

0

2

Кажется так там было да? Подойдет?

0


Вы здесь » Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира... » Регистрация » Анкета Маланьи Нефертити