Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира...

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер, Рита Шито-Крыто
Модераторы форума:
Глеб Бейбарсов. Места вакантны
Новости форума:

Ролевая только начала дышать!
Требуються модеры
Также требуются канонические персонажи. Неканоны также приветствуются.
Нам нужны учителя всех предметов. Помните, что персонаж, не заполнивший анкету в течении двух суток с момента регистрации удаляется администрацией форума.

Полезные ссылки:
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Наша реклама
Добро пожаловать на форум "Конец Тибидохса. Седьмое Пророчество Древнира"
Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум !Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа. Вечер, 22.00. Солнце уже давно взошло, на небе появляются первые звезды.
События игры:
Ну вот и конец лета! Ученики потихоньку начинают собираться в Тибидохсе и Магфорде.
Погода:
За горизонт поднялась полная луна, дует восточные ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психушка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Психушка-отрываемся-на-всю-катушку!

0

2

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))) У мну псиииииииииххххххххххх!!!!!!!!!!! Я с парнем ПОССОРИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА(((((((((((((((((((((

0

3

эмоцинально

0

4

о, а что это вы расселись на моей кровати из костей? а? или вы новые соседи? если да, то велкам, но эта кроватка майя

0

5

Глупо улыбаясь влетела в комнату, ударившись носом о раму и с писком обвалившись в ванну с водкой. Чечечечего эт я?...Пытается выкарабкатся, удается с трудом. Нет самой мне такую стену(имеется в виду стенка ванной) не одолеть...ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

*Ничего не говорит, а лишь весело ржет*

0

7

Ленко, давай вместе*помогает прошибить стенку*

0

8

УРРАААААААААААААААА!!!!За НАРОД!!!ЗА МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!С треском проламывает стену, сверху сыпется штукатурка и какие то тарантулы да скорпиончики. Ой в ыбедненькие...простите...ааааа. Пытается их всех поймать

0

9

Катя стоит и тупо смотрит на происходящие! Она долго думала что же здесь происходит, и вообще, где она находиться! Катя оглянулась, и начала истерически смеятся, она упала на пол и начала на нем ползать и представлять себя Ларой Крофт. И убивать всех кто ей попадался на глаза(она находилась в своем мире).

0

10

Катя вошла в свою комнату с мягкими стенами и начаа просто так орать что все ее бросили, и с ней никто не общается. Ей всегда нужно было общение с кем либо! А тут раз и (|)!!!!!!!

0

11

Вошла в комнату и истерически смеюсь.

0

12

:D  :rofl:  :flirt:

0